13:16, 15 сентября 2021 г.

Назвали предполагаемую причину падения остановки на ул. Герцена

 

Начальник пресс-службы администрации Орла Ирина Башкатова сообщила «Орловским новостям» предполагаемую причину падения остановки на ул.Герцена.

По словам руководителя пресс-службы мэрии вчера в 11 часов на месте происшествия представители УКХ встретились с подрядчиком ООО «Газ ресурс», который ремонтировал эту улицу. «Предположительной причиной падения остановочного павильона послужило некачественное крепление. Дополнительный анализ проводится», - добавила Ирина Башкатова.

Также руководитель пресс-службы городской администрации уточнила, что работы по ремонту ул. Герцена еще не приняты и не оплачены.

Кроме того, Ирина Башкатова заявила, что на камеры фото- и видеофиксации попали вандалы, разрушившие остановку. Теперь УКХ обратится по данному поводу в полицию.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"