11:29, 27 сентября 2021 г.

Больше всего преступлений (11) гаражные воры совершили в Советском районе города

 

В Орле с начала года зарегистрировано 30 преступлений, связанных с кражами вещей из гаражно-строительных кооперативов, сообщает УМВД региона.

Больше всего преступлений (11) гаражные воры совершили в Советском районе города. Еще 7 краж из ГСК произошло в Заводском и по 6 – в Железнодорожном и Северном районах.

На прошлой неделе в отдел полиции обратилась 31-летняя женщина. Орловчанка рассказала, что из её гаража похитили электроинструмент. По данному факту возбуждили уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают личность злоумышленника.

Для предотвращения краж из гаражей полицейские рекомендуют не оставлять их надолго без присмотра, не хранить в них ценные вещи, а также оснастить свой гараж качественными замками и поставить сигнализацию.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"