18:47, 20 октября 2021 г.

В Орле планируют провести праздничные ярмарки, посвященные Дню народного единства

 

С 30 октября по 10 ноября 2021 года в парке Победы и на площади Содружества в Орле планируют провести праздничные ярмарки, посвященные Дню народного единства, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, в парке Победы разместятся 10 павильонов для продажи кулинарных и кондитерских изделий, безалкогольных напитков, попкорна и сладкой ваты, а также игрушек и сувениров. На площади Содружества – семь павильонов. Площадь под торговую палатку составляет 4 кв.м, под объект общепита – до 40 кв. м.

С первым откликнувшимся предпринимателем уже заключили договор.

Примечательно, что федеральные власти рассматривают возможность объявить длинные выходные с 30 октября по 7 ноября в связи с высоким уровнем распространения коронавируса, чтобы люди остались дома и ограничили свои контакты.

В администрации города в этой связи уточнили, что возможна отмена праздничной торговли по обстоятельствам, связанным с исполнением Решений регионального оперативного штаба по недопущению завода и распространения новой коронавирусной инфекции.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"