11:46, 3 ноября 2021 г.

Принято решение расширить перечень объектов, на которые разрешен допуск только с QR-кодом

 

В связи с неблагоприятной эпидситуацией в Орловской области принято решение расширить перечень объектов, на которые разрешен допуск только с QR-кодом. Об этом стало известно 3 ноября на заседании регионального штаба по коронавирусу.

Так, с 8 октября QR-код понадобится орловцам, чтобы попасть в торговые центры и комплексы, непродовольственные магазины, предприятия общественного питания, салоны красоты, косметические, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бассейны, бани, сауны и иные объекты, которых оказывают подобные услуги.

Также аналогичное ограничение вводится и для посещения организаций, предоставляющих бытовые услуги, учреждений культуры, кинотеатров, концертных залов, театров, цирков, а также учреждений физической культуры и спорта.

Напомним, с 30 октября в Орловской области разрешен вход только по QR-кодам в фитнес-залы и спа-салоны.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"