20:24, 8 ноября 2021 г.

Из-за пандемии отменяют спектакли в театре

 

В Орле из-за пандемии коронавируса отменяют спектакли в театре. Соответствующее объявление появилось в официальной группе театра «Свободное пространство» в Орле в соцсети «Вконтакте».

«Во исполнении Указа губернатора Орловской области № 562 от 3 ноября 2021 все спектакли на период с 25 октября по 14 ноября включительно отменяются», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сдать билеты и вернуть свои деньги можно по месту приобретения. А возврат денег за электронные билеты произойдет автоматически.

Аналогичное объявление появилось и в группе во «Вконтакте» театра им. И.С. Тургенева, где на эти даты было запланировано семь спектаклей.

«Убедительно просим вас обратить внимание на то, посещение спектаклей и мероприятий театра с момента начала его работы, будет возможно только по предъявлению QR-кода о вакцинации или справки о медицинском отводе (при наличии паспорта, или документа, удостоверяющего личность). Спасибо за понимание», - уточнили в академическом театре.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"