18:05, 30 ноября 2021 г.

Ярмарка появится в парке Победы в Орле

 

В схему организации новогодних ярмарок «Сказки на девяти дубах: Река сказок» в Орле внесли изменения. Постановление опубликовано на портале мэрии Орла.

В изначальной версии ярмарку планировалось провести сразу на нескольких площадках: на площади Ленина, улице Ленина, площади Содружества, в парке Победы и на площади маршала Жукова. Однако новым постановлением площади Содружества и маршала Жукова из этого списка исключили.

Центром празднования станет площадь Ленина, ярмарка растянется также по всей улице Ленина, а третью площадку впервые откроют в появившемся в этом году парке Победы. Главным украшением этой площадки станет гигантская арка «Звезда».

Ярмарки будут работать с 18 декабря по 15 января. С желающими поработать на этих площадках власти заключат договоры. Часть ярмарочных домиков будет предназначена для реализации продукции собственного производства предприятий общественного питания, часть — для реализации сувениров и изделий декоративно-прикладного искусства. Кроме того, на площадках будут работать места размещения услуг автоселфи.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"