12:03, 7 декабря 2021 г.

Главным врачом детской поликлиники №1 в Орле стал Геннадий Захарченко

 

 

Детскую поликлинику №1 в Орле возглавил Геннадий Захарченко. Об этом сообщает «Орловское информбюро».

На прошлой неделе бывший главврач детского медучреждения Светлана Крестова по собственному желанию покинула этот пост.

Пока прием детей ведется в поликлинике на ул.Карачевской. Однако власти обещают, что филиал в Зареченском микрорайоне возобновит работу в ближайшее время.

Также в депздраве сообщили, что в скором времени филиал сменит место прописки. «Состоялся аукцион, по которому есть победитель, он находится на улице Престижной, но пока там нет действующей лицензии, а помощь должна оказываться там, где она есть - на Еловой», - добавил и.о. руководителя регионального департамента здравоохранения Станислав Шувалов.

Напомним, Геннадий Захарченко с 2016 года был советником губернатора Орловской области, с 2005 года по 2016 год занимал пост руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области. Также Захарченко работал заместителем главврача по административно – хозяйственным вопросам в НКМЦ им. Круглой.Кандидат медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации.
  •  
 
#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"