22:13, 8 декабря 2021 г.

На ул. Комсомольская, 66 открылся первый офис Сбера нового формата

 

7 декабря в Орле на ул. Комсомольская, 66 открылся первый офис Сбера нового формата. На торжественном открытии офиса присутствовали мэр города Юрий Парахин, управляющий Орловским отделением Сбербанка Ярослав Скирта, а также руководитель регионального департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Сергей Антонцев.В ходе открытия прошла экскурсия по новому офису, где презентовали все его новшества.

Принципиальным отличием отделения нового формата стала возможность решить не только классические банковские вопросы, но и воспользоваться нефинансовыми сервисами Сбера. Клиенты банка могут забрать и примерить посылку, протестировать CберДевайсы, воспользоваться современными терминалами и даже выпить чашечку кофе.

«Пространство нового офиса стало многофункциональным и безбарьерным. Здесь каждый посетитель может быстро решить все свои насущные задачи: снять наличные, открыть вклад, оформить кредит, а, в случае необходимости – получить компетентную помощь специалиста. Это первый в Орле офис Сбера нового формата. Но быть первыми – не самоцель. Главное желание – чтобы наши усилия оценили люди», - отметил управляющий Орловским отделением Сбербанка Ярослав Скирта.

Теперь клиентам банка для консультации с операционистами не нужно посещать закрытые кабинки. В новом офисе Сбера нет барьеров, есть только открытые переговорные зоны и готовые работать из любой точки офиса менеджеры.

Отдельного внимания заслуживает технологическая составляющая нового офиса. В отделении установлены современные банкоматы с биометрией, позволяющие бесконтактно снять наличные по распознаванию лица. Позаботились в Сбере и о детях: в одном из залов офиса оборудована игровая зона, в которой уже установлена праздничная елка.

«Я считаю, что этот офис – мультимедийный, инновационный, располагающий к контакту, – однозначно будет востребован у жителей Орла! Располагает к этому и оперативность обслуживания, и принцип «единого окна», - поделился впечатлениями мэр Орла Юрий Парахин.

По словам Ярослава Скирты, останавливаться на достигнутом в Сбере не собираются, и уже в следующем году планируют открыть еще несколько офисов нового формата в Орле.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"