14:48, 11 декабря 2021 г.

Лебедкин написал заявление и перешел работу в орловский облсовет

 

Юрий Лебедкин покинул пост главного редактора «Орловской искры». Такое решение было принято на пленуме обкома КПРФ, передает корреспондент «Орловских новостей».

Лебедкин написал заявление и перешел работу в орловский облсовет. На посту главреда его сменит Сергей Заруднев, который последнее время и исполнял обязанности главного редактора издания.

Лебедкин в 2004 году вместе с группой других журналистов оздал АНО «Агентство печати «Красная строка», которое в течение трёх лет выпускало муниципальную газету «Город Орёл», а с ноября 2007 года – еженедельник «Красная строка». В настоящее время газета объединилась с коммунистической "Искрой" и выходит под назваением "Орловская искра". В 2019 году журналист восстановился в компартии, , из которой ранее выходил из-за конфликта с бывшим губернатором Вадимом Потомским.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"