22:30, 21 декабря 2021 г.

Состоялось одно из самых ярких молодежных мероприятий уходящего года

 

В рамках мероприятия молодые и талантливые предприниматели, которые запустили и успешно развивают свои проекты, поделились опытом с амбициозными и предприимчивыми зрителями.

У участников конференции была отличная возможность задать свои вопросы спикерам и познакомиться с ними лично.

- Мы верим, что «Молодежный бизнес weekend» стал вдохновляющим, ценным и по-настоящему полезным событием. Уверены, участники познакомились с множеством интересных людей, получили ответы на волнующие вопросы, а также мощный импульс для движения к своей цели.

- Желаем сохранить этот заряд мотивации, идите к своей мечте и верьте в себя.

Конференция «Молодежный бизнес weekend» организована Орловской торгово-промышленной палатой совместно с Центром оказания услуг «Мой бизнес». @moibiznes57

Благодаря данному проекту молодые и предприимчивые студенты вузов и профильных образовательных организаций получили знания для запуска задуманных бизнес-идеи.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"