13:28, 4 января 2022 г.

Мэр обезопасил люк, чем вызвал негодование пользователей соцсетей

 

На днях в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии из Соляного переулка, на которых был запечатлен открытый люк. Люк оставался открытым долгое время и угрожал безопасности жителей и таким образом орловцы хотели привлечь внимание власти к проблеме. О люке снял сюжет и местный телеканал.

В одном из пабликов высказаться на тему люка решил и мэр Орла Юрий Парахин. Начал он с претензии: мол, на самом деле проблему-то уже решили. «Уже давно закрыли», — написал Парахин, и добавил: «Если информацию не вовремя размещаете, то хотя бы апдейт вставляйте».

Свой комментарий мэр Орла сопроводил абсолютно шедевральной фотографией. Из нее следует, что «уже давно закрыли» — это когда сверху на люк положили кусок бетонной плиты.

«Удали, не позорься, — тут же отреагировали на архитектурный изыск пользователи. «Смешно, что хочется плакать», — написал еще один пользователь. Кто-то сопроводил свой комментарий gif-кой, а кто-то иронически заступился за мэра: «Ну закрыли же!!! Чо вам не хватает то?», — выступил подписчик одной из орловских групп.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"