20:42, 19 января 2022 г.

Жители Орла не смогут попариться в бане №4 как минимум до апреля

 

В Орле 18 января на заседании комитета по муниципальной собственности и землепользованию, депутаты горсовета подняли вопрос о ходе исполнения концессионного соглашения в отношении здания бани №4, расположенного на ул. Октябрьской, д.54.

В рамках заключенного концессионного соглашения ООО «ТЕХНОДОМ» обязан за свой счёт реконструировать здание бани и без какого-либо возмещения средств из городского бюджета предоставлять помывку в бане льготникам. Помимо этого ООО «ТЕХНОДОМ» в течение 15 месяцев с даты заключения соглашения должен был выполнить работы по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию бани. Этот срок истек 1 марта 2021 года.

Но из-за того, что работа проектной организации АО «Орелагропромпроект» была приостановлена, в связи со вспышкой коронавируса, ООО «ТЕХНОДОМ» попросило у горадминистрации продлить сроки подготовки ПСД на год, т.е. до 1 марта текущего года.

Рассмотрение этого вопроса продолжится в апреле.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"