орел спецавтобаза
14:44, 16 января 2018 г.

Вывезли снег, которого не было

орел спецавтобаза

МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» заключила контракт с частными предпринимателями на вывоз снега территории города. Деньги потрачены, только вывозить нечего.

- Какой снег, какая очистка от него Орла? – возмущается мэр города Василий Новиков. – Было бы что чистить. Деньги ушли, а мы даже не знаем, сколько конкретно.

Занятная ситуация получается. У кого-то уходит, как в песне, детство куда-то. А в Орле опять исчезают в непонятном направлении деньги. Ладно бы в песок ,им хоть дороги посыпать можно. А так получается, что сквозь пальцы.

Мэр распорядился, чтобы до конца следующей недели была предоставлена полная отчетность о непонятно куда потраченных средствах. Поживем – увидим.   

И кстати. По данным Росгидрометцентра, декабрь 2017 года и январь 2018 (по данным на его середину) были самыми малоснежными зимними месяцами за последние 24 года. 

 

#орелспецавтобазаснег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"