09:50, 22 января 2018 г.

Хочешь жить и работать в Орле - плати

Опубликованы официальные данные о размере стоимости патента в Орловской области для мигрантов на 2018 год. По сравнению с предыдущим годом, платить придется больше - 3 336 рублей в месяц.

По официальным данным, патент выдается гражданам Азербайджана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины сроком от 1 месяца до 1 года. Он позволяет иностранцам осуществлять трудовую деятельность в регионе как у физических, так и у юридических лиц.

Желающие оформить патент могут обратиться в Управление по вопросам миграции УМВД России по Орловской области. Адрес: г. Орел, переулок Артельный, д. 7.

КСТАТИ

В 2017 году на территории Орловской области иностранным гражданам оформлено 2 558 патентов, сумма налога на доходы физических лиц, поступившая в региональный бюджет, превысила 50 миллионов 700 тысяч рублей.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"