16:13, 22 января 2018 г.

Орловские предприятия лучшие в стране

Фото:

Сегодня состоялось награждение орловских предприятий, которые стали лауреатами и дипломантами конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

По итогам федерального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» победителями стали 13 предприятий из Орловской области.

Дипломы лауреатов получили 7 предприятий области. В их числе ОАО «Орловский хлебокомбинат», которое за хлеб «Старорусский» заслужило статус «Новинка года».

Отличилось ООО «Знаменский СГЦ» за свинину «Бордо», карбонад сырокопченый с присвоением статуса «Новинка года», а также почетного диплома «Золотая сотня» за свинину «Бордо».

ООО «Торговый Дом «Мир колбас» получил награду за услуги оптовой торговли.

АО «Орелпродукт» выпустил лучшую горчицу «Русская крепкая» (ТМ «Главпродукт»).

Дипломами лауреата наградили ОАО «Гамма» за детские носки, колготки и легинсы. Предприятие получило почетный диплом «Золотая сотня» за детские носки.

КСТАТИ

Товары на конкурсе «100 лучших товаров России» Орловская область представляет с момента его основания в 1998 году. В конкурсе принимают участие предприятия, выпускающие продукцию, оказывающие услуги и выполняющие работы.

 

 

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"