Ограничение стоянки и проезда
22:59, 30 января 2018 г.

3 февраля в городе пройдут памятные мероприятия

Ограничение стоянки и проезда

Торжественные и памятные мероприятия «Россия за мир» посвященных 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В связи с проведением торжественных и памятных мероприятий «Россия за мир», посвященных 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 3 февраля будет ограничено движение транспортных средств и их стоянка по следующим адресам:

 

с 00.00 до 17.00 — стоянка транспортных средств на площади Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), на площадке от гостиницы «Салют» до площади Ленина, от дома №28 по ул. М.Горького до площади Ленина;

 

с 10.00 до 17.00 — движение транспортных средств на площади Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), по ул. М.Горького (от ул. Бресткая до площади Ленина).

#торжество #память #стоянка #годовщина #сталинградскаябитва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"