15:00, 1 февраля 2018 г.

МУП «Ритуально-обрядовые услуги г. Орла» погашают дебиторскую задолженность

Об экономическом состоянии предприятия на рабочем совещании при главе администрации Орла 30 января отчитался директор Владимир Ветров.

В 2017 году выручка от всех видов деятельности составила 63 млн 44 тыс рублей, что на 3,5% больше, чем в предыдущем году. Часть прибыли в размере 878,5 тыс рублей поступила в бюджет города Орла. Остальные средства — налоги в бюждеты разных уровней, благотворительная помощь.

Владимир Иванович констатировал, что дебиторская задолженность предприятия по сравнению с 2016 годом снизилась на 45% и составляет 2 млн 328 тыс рублей. Произошло это в связи с полным погашением МКУ «Управление коммунальным хозяйством г. Орла» задолженности по муниципальному контракту на благоустройство и уборку кладбищ в размере 1 млн 461 тыс рублей.

Среднемесячная зарплата работников предприятия в 2017 году составила 24 тыс 26 рублей. Рабочий состав - 87 человек.

Глава администрации Орла Александр Муромский уточнил, есть ли на счету предприятия просроченные задолженности. Он дал поручил внимательно следить за этим вопросом, во избежании финансовых проблем в дальнейшем.

#Финасны #Администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"