11:41, 5 марта 2018 г.

Есть парни в орловских селеньях

Фото:

На областном конкурсе «Ученик года - 2018» победил Олег Мусалитин из Отрадинской средней школы Мценского района.

В финале конкурса 20 школьников претендентов на победу из разных муниципальных образований области раскрывали тему «Моя роль в этом мире», а также показали знание произведений И. С. Тургенева. Олег был первым среди лучших. Наш сайт поздравляет Олега Мусалитина с заслуженной победой.

Мы поздравили с победой ученика и его классного руководителя Ольгу Викторовну Чередниченко. Вот что она нам рассказала: «Олег – очень хороший парень. О нём уже можно сказать, что это всесторонне развитая личность. Его любимыми предметами являются история, обществознание, хотя, по-моему, нелюбимых предметов у него нет. Мы ездили с ним в конце 2017 года на конкурс чтецов. Он и там победил. Парень ещё в раннем детстве прочитал почти всю зарубежную литературу, победитель всевозможных олимпиад. Помимо знаний. он человек активной жизненной позиции. Олег – Президент Совета школы. Хочется верить, что его ждёт блестящее будущее. И как бы не сложилась его дальнейшая жизнь, он уже лучший».

А ещё мы поздравляем с победой Олега его маму и бабушку, воспитавших такого сына и внука!

#Орёл #победитель #ученик #личность #школа #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"