15:06, 13 марта 2018 г.

Орловцы должны быть осторожнее в своих телефонных переговорах

Осторожно! Нас слушают. 

По данным Следственного комитета РФ по Орловской области, установлен факт того, что в конце прошлого года управляющая одного из офисов «Билайн» ПАО «ВымпелКом», пользуясь своими служебными возможностями, незаконнно  входила в информационную систему ПАО «Вымпелком». Она получала доступ к конфиденциальной информации интересующего абонентского номера и производила выгрузку личной информации. Полученную информацию затем передавала заинтересованному лицу. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье о нарушении тайны телефонных переговоров.

Осторожно! Нас слушают. Для этого не обязательно подкупать офисных служащих. Нас слушает и фотографирует сам телефон, особенно "крутых" моделей. Даже в выключенном состоянии. Поэтому профессионалы на особенно важные конфеденциальные переговоры ходят вообще без телефона. 

О других судебных разбирательствах читайте на нашем сайте.

#Орёл #телефон #прослушивала #передавала #следствие #фотографирует #осторожно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"