11:25, 16 марта 2018 г.

Президент сделал предвыборное обращение

Фото:

Путин напомнил согражданам: «Мы в России всегда сами решали свою судьбу».

Сегодня утром к россиянам обратился нынешний президент России Владимир Владимирович Путин. Глава страны призвал всех сделать свой выбор и проголосовать. От выбора народа зависит последующая судьба всей страны и важен каждый избиратель.

Кроме того, он отметил, что согласно Конституции РФ, единственный источник власти в нашем государстве является народ. Уклоняться от выборов, значит соглашаться с решением, которое будет принято без вашего мнения. Все мы переживаем за судьбу своей страны и будет правильным сплотиться в такой важный день.

Владимир Путин так же является самовыдвиженцем на текущих выборах в президенты РФ. Впервые он занял этот пост в 2000 году и оставался главной государство до сегодняшнего дня почти непрерывно.

Напомним, что на территории Орла уже установлено 137 избирательных участков и еще 8 будет в местах временного пребывания лиц. Каждый избирательный пункт был проверен на предмет профилактики террористических актов и будет охраняться сотрудниками полиции. Кроме того, зарегистрировано около 500 наблюдателей, которые будут контролировать прозрачность выборов.

#обращение #выборы2018 #президент #политика #государство #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"