11:15, 19 марта 2018 г.

Наш земляк Геннадий Зюганов о выборах 2018

Фото:

Сегодня подвели итоги выборов в президенты РФ. Зюганов дал оценку своему коллеге по партии, Павлу Грудинину.

Лидер КПРФ и его соратники пообщались с прессой на брифинге. У журналистов было много вопросов. В частности, о том, почему Зюганов не стал представлять партию на выборах в президенты, так же интересовала оценка компании Грудинина.

"Я, конечно, опытный политик, но у меня зато нет такого хозяйства, как у Грудинина" - отвечает на вопрос журналиста "главный коммунист страны". По его словам, политик не жалеет, что не пошел на выборы сам. Сейчас он делится своими знаниями и развивает партию, как ее лидер.

Зюганов так же считает, что Павел Николаевич отличный кандидат на должность премьер - министра. Предвыборная  кампания прошла отлично. Грудинин хорошо держался на дебатах. Не сработала и "мочиловка", которую, по словам лидера КПРФ, развернули на телевидении.

 Представители коммунистической партии ждут от президента новой эффективной работы. Главное, как считает наш земляк Зюганов, налаживание мостов. Владимир Путин должен вскоре провести встречу с Грудининым. Партия разработала 20 шагов для развития государства. Глава КПРФ заявил: "Мы предложили уникальный опыт, которого больше нет ни у кого".

#Зюганов #выборы2018 #КПРФ #коммунисты #Грудинин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"