21:58, 30 марта 2018 г.

1 апреля пройдет кастинг на конкурс "Юная мисс Орел - 2018"

Фото:

У родителей маленьких красавиц есть возможность подарить ребенку увлекательное путешествие в мир красоты, моды и радости.

Кастинг будет проходить 1 апреля в 16:00. Городской парк КиО, в зале "Юбилейный" (вход справа). Конкурс проводится среди девочек от 4 до 16 лет. 

После кастинга участниц ожидает: полтора месяца подготовки (конкурсное и модельное дефиле, фото позирование, постановка красивой осанки), сказочные фотосессии в разных стилях и интерьерах, интересные мастер-классы, занятия вместе с мамами в фитнес-клубе, посещение концертов, организуемых Промоутерской компанией "ОрёлКонцерт", и много разных сюрпризов от организаторов и партнёров конкурса!

У всех желающих есть возможность поучаствовать в замечательном, ярком и неповторимом мероприятии. У вас гарантированно будут приятные впечатления, а может, и первое место! Мероприятие проходит не впервые и за несколько лет привлекло к себе большое внимание. "Юная мисс Орел -2018" - это прекрасная возможность весело и насыщенно провести время не только ребенку, но и родителям.

Все вопросы можно задать по телефону 8-920-816-64-41

#юная #мисс #Орел #2018 #конкурс #красота #мода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"