11:32, 6 апреля 2018 г.

В Орле пройдет конкурс среди товаропроизводителей

Министерство промышленности и торговли РФ приглашает орловских товаропроизводителей принять участие в конкурсе «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. 

В рамках конкурса будет несколько номинаций: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект» и «Лучший несетевой магазин».

Чтобы стать участником необходимо до 20 апреля отправить анкету (ее можно взять на сатйе Минпромторга в разделе «Торговля»), не менее 10 фотографий торгового объекта в высоком качестве и дополнительные сведения на усмотрения участника на почту [email protected].

Члены жюри выберут лучших из лучших до 15 мая включительно. О других конкурсах, проходящих в Орле, читайте на нашем сайте.

#конкурс #предприятия #производство #рынок #ярмарка #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"