11:58, 17 апреля 2018 г.

Топ - 5 весенних дел для орловцев

Горожане поспешно забыли, что такое снег, скинули пуховики и готовы к весенним приключениям. Что лучше всего делать в Орле весной? Мы подготовили самые интересные занятия.

1. Встать пораньше...

Можно сделать зарядку или просто не спеша позавтракать. Пора выходить из зимней спячки и начинать свое утро раньше. Больше успеете, а значит, вечером будет возможность уделить себе время.

2. Съездить на природу.

Даже если вы живете рядом с парком, путешествие через лесополосу от дома до работы не в счет. Соберитесь с близкими "на шашлычки", вечер у костра под гитару развеет суету, в которой большинство из нас теряется по будням. Еще раз: лес, костер, интересная компания и мастер игры на гитаре обеспечат самый настоящий весенний отдых. А самые лучшие горожане еще и уберут за собой.

3. Провести весеннюю уборку.

Вариантов здесь масса: дома, на даче, в городе со всеми орловцами. Весна - время преображения и обновления, поэтому настоятельно рекомендуем провести генеральную уборку везде, где только можно. Достаньте новые вещи, передвиньте мебель, посадите цветы - долой все старое!

4. Соорудите скворечник или кормушку.

Весной птицы возвращаются с теплых краев, и кто, если не горожане могут обеспечить им новые дома? Если есть дети - пусть примут участие, потому что делать скворечники очень интересное и ответственное дело. Малыши смогут узнать много нового, и вместе вы сможете обеспечить "пернатым" дом и угощение. Поделку можно разместить в ближайшем от вас парке - будет повод выйти в хорошую погоду и покормить птиц.

5. Заняться спортом.

Не с понедельника! Уже сейчас. Привести себя в порядок к лету никогда не поздно, если это самое лето еще не наступило. Весна - самое удачное время для этого. Зимний марафон праздников пройдет, солнышко манит прогуляться, а значит, пора заняться собой. Если первый пункт для вас пройден и утро легко начинается с зарядки, то дополнительная нагрузка несколько раз в неделю пойдет на пользу и для фигуры, и для здоровья.

#топ5 #весна #орле #что #делать #весной #шашлыки #отдых #природа #уборка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"