патриотизм
21:34, 29 апреля 2018 г.

"Лес Победы": кто высаживал липы с Андреем Клычковым

патриотизм

Врио губернатора Андрею Клычкову помогали юнармейцы - вместе они высадили 95 лип.

Сегодня в парке культуры и отдыха поселка Залегощь вместе с главой региона поработали председатель Орловского областного совета народных депутатов Леонид Музалевский и заместитель председателя правительства области по социальной политике Андрей Усиков. Гостей акции встретил глава района Виктор Брежнев.

Представителям власти помогали юные армейцы. Все вместе они не только убрали Парк культуры, но и высадили липы в рамках акции "Лес Победы". Липовая аллея была заложена к 70-й годовщине Великой Отечественной войны и ежегодно жители, руководство муниципалитета сажают на территории новые саженцы лип.

Также Андрей Клычков, Леонид Музалевский и Андрей Усиков приняли активное участие в работах по благоустройству парковой территории. В этом году Залегощенскому парку исполнится 43 года и он остро нуждается в благоустройстве. Виктор Брежнев рассказал главе региона о том, как планируется благоустройство парковой зоны.

«Безусловно, предстоит большая работа по благоустройству и развитию парковой зоны в поселке, - отметил Андрей Клычков. – Но прежде всего нужно навести здесь порядок. Сегодня свой вклад в это благое дело внесли и представители власти».

Андрей Клычков встретился с представителями политических партий, общественниками и местными жителями. В ходе обсуждений еще раз подняли вопрос обустройства парка. Глава региона подчеркнул, что решения по развитию муниципалитетов власть должна принимать с учетом мнения местного населения.

О новостях Орловского региона читайте на нашем сайте.

#Клычков #участвовал #акции #Лес #Победы #Залегощенский #район #липы #уборка #субботник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"