10:03, 8 мая 2018 г.

Начальник Орловской полиции пришел к ветерану в гости

Старших товарищей сотрудники Орловской полиции во главе с начальником регионального УМВД генерал-майором полиции Юрием Савенковым, навещают регулярно. Сейчас повод особенный - у ветерана день рождения.

Ветерану Великой Отечественной войны Григорию Курило 5 мая исполнилось 92 года. Все меньше и меньше участников тех боевых действий остается с нами. Однако, ветеран ответил, что он в строю и поблагодарил полицейских за то, что не забывают их, представителей фронтового поколения, и относятся к ним с уважением и благодарностью.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области Григорий Курило не просто рядовой солдат, а ветеран ОВД, полковник милиции в отставке Григорий Сергеевич Курило, который в 1943-1945 годах служил пулеметчиком стрелковой дивизии Сибирского военного округа.

Юрий Савенков от лица всех сотрудников Орловской полиции поздравил Ветерана с грядущим Днем Победы и днем рождения, пожелал хозяину дома главного: благополучия, долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Читайте далее: под салют Победы в Орле будет играть живой военный оркестр.

#поздравление #ветерана #начальник #полиции #Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"