18:27, 21 мая 2018 г.

Орловским предпренимателям покажут мастер-класс

Фото:

23 мая в большом зале городской администрации состоится семинар от Юрия Чубенко.

Начало в 14:00 в большом зале. Программа обещает быть интересной и полезной как для начинающих бизнесменов, так и для опытных сотрудников.

В ходе семинара лектор рассмотрит вопросы эффективности звонков клиенту. Вас научат успешно проводить встречи, продавать продукты. Также покажут различные способы привлечения клиента. Не забыли и о мотивации сотрудников. Вы разберетесь, как заставить продуктивнее работать подчиненных.

Семинар ведет бизнес-тренер Юрий Чубенко. Он начал свою карьеру с продавца. Сейчас он директор по продажам компании, специализирующейся на промышленности.

Как сообщает администрация Орла, семинар бесплатный. Для участников лишь требуется регистрация по телефону +7-920-825-87-64 или по электронной почте: [email protected]

#Орел #городская #администрация #бизнес #масстер #класс #лекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"