16:00, 24 мая 2018 г.

Для орловских школьников прозвенел "Последний звонок"

Фото:

Девятиклассники, одиннадцатиклассники, в красных, белых, золотых лентах. Такие разные, но счастливые вчерашние школьники заполонили улицы Орла. Показываем вам, как выпускники отмечают "Последний звонок".

В центре Орла собрались десятки выпускных классов. Сегодняшним утром для них прозвенел последний звонок. Многие школьники не скрывают:  большинство девятиклассников идут дальше, в 11 класс, потому особо не расстраиваются. Однако для их товарищей, уходящих в другие учебные заведения, сегодняшний день запомнится надолго. 24 мая для них завершился определенный жизненный этап.

В основном, школьники отмечают этот день походами в кафе, покупают шаурму, мороженное. Именно сегодня можно позволить себе расслабиться перед предстоящими экзаменами. Ведь взрослая, ответственная жизнь не за горами. А пока что можно позаниматься любимыми делами: фотографироваться с друзьями, безмятежно гулять по городскому парку и даже кататься на каруселях! 

Многие школьницы решили переодеться из черно-белой формы в шикарные, праздничные платья.

#Орел #выпускники #школа #последний #звонок #24 #мая #выпускники2018 #выпуск2018 #орловцы #ЕГЭ #ГИА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"