09:49, 30 мая 2018 г.

В Орле провели праздник для детей

29 мая Орловский городской центр культуры отметил закрытие сезона.

Традиционно, в конце мая центр культуры "Дормаш" уходит на каникулы. И, если в школах конец учебного года не отмечают, то в центре культуры устроили масштабный праздник для детей.

Работники центра культуры провели мастер классы для детей. Преподаватели кружков показывали техники вышивания, поделок, рисования. Такие мероприятия помогают родителям узнавать о различных объединениях, в которые можно записать своих детей. По словам руководительницы изо-студии Екатерины, после таких мастер классов много желающих записаться в творческие кружки. Кроме того, на территории центра поставили батуты, интерактивные площадки.

Не обошлось на празднике без песен и танцев фольклорных ансамблей! Так как праздник предназначался для детей, их не оставили без угощений. Для участников объединений и кружков поставлены столы с угощениями, традиционными караваями.

Праздник продолжался на протяжении двух часов. 

Читайте также:

#дети #орел #орловский #городской #центр #культуры #день #защиты #детей #вОрле
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"