Выпускной
12:47, 30 мая 2018 г.

В Орле прошел выпускной бал юных танцоров

Выпускной

29 мая в Орловской детской хореографической школе прошел бал выпускников.

Как рассказала, Рычкова Раиса Эриковна - директор детской хореографической школы, это торжественный день, так как школа ежегодно выпускает большое количество воспитанников. В этом году учебное заведение закончили 46 человек, из них 23 выпускаются по художественно-эстетической программе. В этом году первый выпуск по четырехлетним дополнительным образовательным программам. После окончания нашего четырехлетнего обучения, дети имеют право поступать на предпрофессиональные программы.

- В нашей школе с каждым годом увеличивается количество детей, растет их профессиональный уровень. Мы стараемся держать «марку» нашей школы не только на уровне нашего города или области, но и на уровне всей России. В этом году наши ученики, по предпрофессиональным программам четвертого класса, выезжали второй год подряд в образовательный центр «Сириус» г. Сочи, где с ними занимались педагоги, профессора академии МГАХа, -  добавила она.

Бал начался с поздравления директора школы своих учеников. Затем выпускницам вручили свидетельства об окончании. Далее каждая из них порадовала зрителей своими лучшими хореографическими номерами.

Читайте также, «Троицкие хороводы» - гордость Орловской области

#Орел #выпускники #бал #школа #хореограф #танцы #свидетельство #педагоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"