фотоконкурс
12:39, 14 июня 2018 г.

Орловцев приглашают принять участие во всероссийском фотоконкурсе

фотоконкурс
Фото:

Любителей природы и фотографии приглашают к участию в фотоконкурсе. Для того чтобы стать участником всероссийского фотоконкурса «Деревья — памятники живой природы», нужно сфотографировать дерево, имеющее статус памятника живой природы. 

Со списком таких деревьев можно ознакомиться на сайте www.rosderevo.ru. Фотографии загружаются на тот же ресурс.  В Орловской области есть несколько их видов:

1.     Дуб черешчатый 

2.     Сосна обыкновенная (Pinus sylvesrtris L.)

3.     Липа (Tilia)

4.     Ясень (Fraxinus)

5.     Тополь черный (Populus nigra L.)

Авторы лучших фотографий будут награждены  денежными премиями (100 тыс рублей за первое место, 50 тыс рублей за второе и 20 тыс рублей за третье). Это даст возможность принять участие в фотовыставке в Москве и издание их снимков в подарочном фотоальбоме «Деревья — памятной живой природы России» с указанием автора.

Каждый автор, который попадет в этот альбом, получит копию бесплатно. 

Фотоконкурс продлится до 1 августа. 

Более подробную информацию о конкурсе «Деревья — памятники живой природы» можно ознакомиться на сайте www.rosderevo.ru или по телефону +7 (495) 917-46-20.

Читайте также: В Орле впервые пройдет международный чемпионат мира по самбо

#Орел #фотоконкурс #деревья #памятники #область #автор #приз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"