18:32, 16 июня 2018 г.

В Орловском городском парке начался ремонт

С 15 июня в Городском парке культуры и отдыха начался ремонт и благоустройство входной группы(колонн), сообщили в администрации города Орла.

Виктор Булгаков, начальник управления градостроительства администрации Орла, сообщил, что все работы согласованы с Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области.

Ремонтные работы ведет орловская компания ООО «Техспецкомплект». Сумма контракта составляет около 3 млн рублей. Для выполнения всех работ подрядчику дан срок 55 дней.

По словам Анны Чистяковой, директора парка, у входной группы уже устанавливаются строительные леса, а сам объект огораживается.

Администрация Городского парка культуры и отдыха приносит свои извинения и напоминает, что дополнительные входы на территорию есть со стороны ул. М. Горького и через Аллею трудовой Славы, минуя колоннаду, по 4-й аллее парка.

Читайте также: Орловцам напомнили о безопасности на водоемах

#Орел #парк #ремонт #благоустройство #Техспецкомплект #админстрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"