реклама
09:30, 25 июня 2018 г.

Болей за наших вместе с Честер Пабом

реклама
Фото:

Чемпионат мира по футболу  – 2018 набирает обороты! Борьба за заветный кубок и титул самой лучшей футбольной команды планеты впервые проходит в России. Поболеть за своих фаворитов и насладиться непередаваемой атмосферой спортивного азарта можно в уникальном заведении Орла – Честер Пабе!

Уже 15 лет ресторан хранит для посетителей атмосферу старой доброй Европы, не забывая о ее самых главных традициях. Это не просто место встречи, а образ жизни. Придя в Честер Паб, вы сможете оценить высокое качество европейской кухни, попробовать неповторимое пиво премиум класса четырех сортов, сваренное на собственной пивоварне, и, конечно, комфортно провести время в компании.

В этом году Честер Паб транслирует все матчи Чемпионата мира по футболу, а значит, любители спорта и качественного отдыха смогут совместить приятное с полезным. Ресторан находится в историческом центре Орла и выделяется своим лаконичным европейским оформлением. Все залы оснащены плазменными телевизорами, поэтому упустить захватывающие моменты просто невозможно. Для разных гостей – разные залы! В Каминном вы сможете провести уединенную беседу в спокойной и расслабляющей обстановке, а в Банкетном легко собрать большую и веселую компанию.

Для тех, кто еще не был в Честер Пабе, но планирует посетить, есть специальный виртуальный тур по ресторану на официальном сайте. Так вы сможете осмотреть все залы и, не выходя из дома забронировать идеальное место для отдыха и присмотреть интересные локации для памятных фотографий. Все детали интерьера выполнены в классическом европейском стиле, поэтому атмосфера особенно порадует ценителей эстетики.

Не стоит забывать, что вкусно поесть вы сможете, не дожидаясь перерыва между таймами. Профессиональные повара ресторана порадуют гостей разнообразными блюдами истиной европейской кухни. Специально для вас мастера кулинарного искусства создали вкуснейшее летнее меню, а днем посетители могут провести ланч или деловую встречу за уютными столиками.

Чемпионат мира пройдет для вас вдвойне увлекательней вместе с рестораном Честер Паб!

Контактная информация

Адрес: Орел, улица Комсомольская, дом 36;
Телефоны: 54-30-54, 8 (915) 504-30-54;
группа Вконтакте: https://vk.com/chesterpub57

#Честер #Паб #ресторан #Чемпионат #мира #по #футболу #2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"