19:52, 18 июня 2018 г.

В 2018 году 37 орловских льготников получат жилье

Фото:

18 июня на заседании правительства Орловской области Денис Блохин, руководитель регионального департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, сообщил, что в этом году 37 льготников получат новое жилье.

Денис Блохин рассказал, что регион выполняет социальные обязательства в сфере обеспечения жильем отдельных категорий граждан.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства орловской области, в этом году за счет средств федерального бюджета (52 млн. рублей) 37 граждан должны улучшить свои жилищные условия. За три года в Орловской области обеспечены жильем 452 льготника. Ежегодно сертификаты получают нуждающиеся в новом жилье участники и инвалиды Великой Отечественной войны, члены их семей, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, ветераны и граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, выехавшие из районов Крайнего Севера.

Читайте также: Налоговая начала рассылать орловцам уведомления    

#Орел #ключи #льготники #финансирование #блохин #сертификаты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"