10:32, 27 июня 2018 г.

Правительство поздравляет орловцев с Днем молодежи

Сегодня в России отмечают праздник юности и расцвета - День молодежи. Согласно классификации ООН к молодежи относятся люди до 24 лет, а вот у нас в стране это понятие шире: молодежью считаются люди от 14 до 30 лет, что очень приятно!

Правительство Орловской области обратилось сегодня к молодежи с теплыми словами: " Юность –это пора становления личности, творческого расцвета. Она дарит нам первую любовь, первые серьезные уроки жизни, первые шаги в профессии. Помните, что вы стоите у истоков удивительных свершений. Предстоит приложить немало сил и труда, чтобы добиться поставленных целей. Вы обязательно справитесь с самыми серьезными задачами. Для этого нужно быть честными, ответственными, любить свою страну, отвечать теплом на заботу близких людей."

В поздравлении также отмечено, что правительство Орловской области активно работает в направлении по поддержке молодых семей, реализует губернаторские программы для комфортной жизни, качественного образования, трудоустройства и полной самореализации современной молодежи. 

Go57 присоединяется к поздравлениям!
Мы желаем в этот день быть активными и целеустремленными не только молодежь. Ты молод пока считаешь себя таковым. Цифры всего-лишь цифры, а в нашей стране есть люди, заражающие своим энтузиазмом и стремлением к развитию в любом возрасте! Поэтому молодежи мы желаем с годами приумножать страсть к жизни и перенимать опыт прошлых поколений, чтобы сделать будущее лучше.

Читайте далее:В Орле пройдет фестиваль красок.

#День #молодежи #Орловская #область #поздравление #2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"