21:05, 29 июня 2018 г.

В Орле пройдет благотворительная акция «Матч Добра»

Фото:

1 июля в нынешнее воскресенье в 11.00 на малом поле стадиона им. В.И. Ленина состоится ежегодная спортивно-благотворительная акция «Матч Добра».

Собранные во время мероприятия денежные средства, будут направлены в помощь 11-летнему Алексею Федину с диагнозом «церебральная ишемия II-III степени, синдром угнетения, судорожный синдром».

В рамках проведения акции футбольная команда «Event», которая состоит из ведущих, музыкантов, актеров и фотографов, сразится с командой «Бизнес», где собраны представители и руководители коммерческих структур. Судить матч будет Леонид Чвякин, заместитель председателя федерации футбола Орловской области, судья республиканской категории.

Чтобы пройти курс реабилитации в медицинском центре «Три сестры» Московской области, Алексею требуется 150 тысяч рублей. Пожертвовать денежные средства могут все участники мероприятия.

С 10.30 на поле начнут работу площадки, на которых участники смогут получить лотерейный билет. Каждый билет будет использоваться в розыгрыше памятных призов, а все деньги отправятся на реабилитацию Алексея.

Читайте также: «Губернаторский контроль» посетил орловский центральный парк

#Орел #стадион #благотворительность #футбол #лотерея
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"