19:05, 1 июля 2018 г.

Орловский фаст-фуд неправильно рекламировал суши

УФАС оштрафуют ООО «Квик Фуд» за нарушение закона «О рекламе». 

Организация распространяла рекламные листовки на первом этаже ТЦ "Атолл". Комиссия антимонопольной службы установила, что в буклетах не указаны необходимые сведения о продавце: наименование, место нахождения и ОГРН для юридического лица. Как сообщает пресс-служба УФАС, ответственность за данное нарушение возложено на рекламодателя,  рекламораспространителя и рекламопроизводителя. Таким образом, ООО «Квик Фуд» и ООО «МИР ВКУСА» были признаны виновными за допущенное нарушение закона «О рекламе».

Напоминаем, что из-за неправильной рекламы нарушителей могут оштрафовать на сумму в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; юридические лица - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Читайте также: На кладбищах Орла наводят порядок

#квикфуд #атолл #реклама #нарушение #закона #рекламе #go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"