11:13, 4 июля 2018 г.

"Орелводоканал" предупреждает: в регионе появились мошенники

Если вы нашли в своем почтовом ящике извещение от некой «Единой городской службы по учету водоснабжения» с требованием пройти проверку приборов учета за немалую сумму (иначе воду вам отключат), будьте уверены - это мошенники и против них в Карелии уже заводят дело.

О наглом способе нажиться на орловцах узнал директор "Орелводоканала" Василий Иванов. Он  направлял обращение в Управление Федеральной антимонопольной службы с требованием провести соответствующую проверку. Выяснилось, что деятельность осуществляют уроженцы Карелии - ИП Калачев и ИП Хомяк. 

Федеральная антимонопольная служба по республике Карелия признала рекламу в листовках незаконной. Предпринимателям уже выданы предписания о прекращении нарушений. Более того, материалы дела переданы уполномоченному должностному лицу Карельского УФАС России для возбуждения дела об административном правонарушении.

Мы просим всех жителей Орловской области быть внимательными при обнаружении листовок и писем в вашем почтовом ящике.

Читайте далее: "Ждать и ждать": пять лет инвалид детства добивается квартиры в Орловской области.

#мошенники #счетчики #водоснабжение #Орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"