15:23, 4 июля 2018 г.

Более 50 студентов Орловского Института Культуры получили красные дипломы

Фото:

4 июля, в среду в актовом зале Орловского Государственного Института Культуры прошел выпускной.

 Для педагогов и пришедших гостей студенты устроили концерт в актовом зале главного корпуса. Мероприятие открылось яркими танцевальными номерами. Стоит отметить, что ведущие выбрали интересную концепцию выступления: переходы между выступлениями получились интересными и забавными. Качественный свет, поставленный голос - сразу видно, что выпускаются специалисты по культуре!

Не обошлось и без напутственных слов ректора - Николая Паршикова. Он вспомнил свой путь, начавшийся в стенах этого института и дал советы выпускникам, касающиеся дальнейшей, взрослой жизни.

"Я верю, что мы выпустили не только замечательных, но и по-настоящему образованных людей, знающих не только свои профильные предметы, но и литературу, историю. Мы выпустили самых лучших выпускников!" - после слов Николая Александровича в зале раздались бурные аплодисменты.

Поздравил с выпуском ребят и депутат городского совета Владимир Строев:

"Здесь много студентов из разных городов. Когда вы выйдете из стен университета, получив дипломы, не забудьте позвонить своим родителям, поблагодарить их за поддержку и поделиться с ними вашей радостью!"

На сцену вышли 55 студентов ОГИК. Ректор пожал каждому руку, вручая красные дипломы. Он похвалил отдельно нескольких ребят, сделавших огромный вклад в развитие института, добившихся в студенческие годы огромных успехов.

После вручения красных дипломов, студенты продолжили выступать. Теперь уже дипломированные деятели культуры со сцены благодарили своих родителей, друзей, преподавателей за поддержку во время учебы.

Редакция Go57 от всей души поздравляет выпускников ОГИКа и верит, что будущее Российской культуры в надежных руках!

Читайте также: Молодые кадры орловщины: кто сделает регион лучше

#огик #институт #культуры #орел #культура #паршиков #николай #владимир #строев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"