20:42, 8 июля 2018 г.

День любви, семьи и верности: как празднуют в Орле

Фото:

Сегодня в России отмечается высоконравственный и духовный праздник - День Святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. В Орле также прошли народные гулянья с танцами, песнями и хорошим настроением.

Мы побывали на одной из городских локаций. На набережной около МФЦ певцы и танцоры выступали для орловцев с самыми добрыми и душевными номерами. Для горожан были открыты мастер-классы и выставки, где можно было купить сувениры и изделия ручной работы. 

Журналист Go57 поинтересовался у отдыхающих, на сколько им понравился праздник и почему они сегодня решили придти. "Сегодня семейный праздник, день солнечный, почему бы не выйти. Очень нравится музыка, не знала, что у нас есть такой талантливый коллектив, приятно послушать. Много интересного, фотозоны, ярмарка, да и набережная рядом - красота! Пришли сюда с внуком и дочкой погулять, не пожалели!"  -поделилась орловчанка Светлана.

Читайте далее: В Орловской области появятся свои томаты.

#День #любви #семьи #верности #Орел #2018
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"