19:11, 9 июля 2018 г.

Сводка ДТП по Орловской области: пьяный водитель протаранил машину и забор

Фото:

Восьмое июля стало для некоторых орловцев печальным. За выходной день произошло четыре ДТП.

Одно из них унесло жизни двух граждан Украины. До сих пор неизвестно о состоянии остальных пострадавших. Три другие аварии произошли вечером по территории области.

В районе семи часов вечера в Ливенском районе, на 113 км автодороги Орел-Тамбов водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии один пострадавший.

Примерно в то же время произошло ДТП в Кромском районе на 400 километре автодороги М2-Крым. Столкнулись три автомобиля подряд, однако, пострадавших в аварии нет.

Пользователи социальной сети долгое время обсуждали столкновение, произошедшее на улице Машиностроительной. Mitsubishi врезался в Ладу. От удара иномарку отбросило в забор. Очевидцы аварии утверждают: водитель был нетрезв. Они утверждают, что прежде чем врезаться в «Ладу» Mitsubishi едва не сбил прохожих: женщину и трёх мужчин. В результате ДТП водитель сломал руку. В данный момент сотрудники ГИБДД выясняют подробности по данному делу.

Читайте также: В Орле ночью сгорел лексус, - ФОТО

#дтп #орел #сводки #дтп #орловский #район #ливенский #район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"