10:31, 11 июля 2018 г.

Похищен владелец "Орловской Нивы"

СМИ сообщили о том, что Сергея Будагова увезли незнакомцы в неизвестном направлении.

Как сообщили "Орловские новости", ссылаясь на свои источники, происшествие случилось утром 10-го июля. Будагов направлялся в свой офис вместе с водителем. На автомобиль владельца "Нивы" напали похитители. Личного водителя Будагова связали и выбросили недалеко от Лужков. Предпринимателя увезли в неизвестном направлении. Сейчас о данном инциденте ничего неизвестно. Официальные ведомства пока не дают  комментариев. 

Будаков известен тем, что купил "Орловскую Ниву" за 14 миллионов во время губернаторства Александра Козлова. Вадим Потомский сомневался в законности сделки. Однако предприниматель выиграл все суды. Позже на Будакова завели дело о даче взятке главе департамента госимущества Андрею Синягову. Но на суде бизнесмен вновь оправдан. Во время следствия «Орловскую ниву» перерегистрировали в Тульской области. Гендиректором назначили Андрея Пахомова. 

В недавнем визите врио губернатора на "Орловскую Ниву" Будагов заявил, что намерен вернуть агрохолдинг назад.

Читайте также: В Орле высадят около 35 тысяч цветов

#будаков #сергей #орел #нива #похищение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"