10:51, 25 июля 2018 г.

В Орле поздравляют сотрудников следственных органов

Фото:

Ровно 305 лет назад указом Петра Великого была утверждена следственная канцелярия. Спустя несколько веков она преобразовалась в Следственный комитет, чьих сотрудников и ветеранов мы сегодня поздравляем с профессиональным праздником!

Пресекать преступную деятельность на территорию Орловской области - сложная и почетная работа. Благодаря сотрудникам ведомства жители региона могут быть уверены в защите своих прав и интересов.

Стоит отметить, что Следственный комитет в нашей области не только ведет борьбу с преступностью, но и проводит мероприятия по просвещению населения, сотрудники ведут профилактические беседы с детьми и подростками. Ведомство также помогает в поиске пропавших людей.

Go57 сердечно поздравляет сотрудников и ветеранов органов следствия с праздником! Благодарим за успешную работу, которая проводится в Орловской области! Желаем счастья, успехов в служебной деятельности и, конечно же, здоровья!

Читайте далее: Орловцы занялись уборкой памятника на Михалицына.

#день #сотрудников #органов #следствия #Орловская #область #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"