14:56, 27 июля 2018 г.

Как в Орле осуществляют поручения Владимира Путина

Фото:

"Создание комфортной среды и приведение в порядок дорог – задачи, поставленные Президентом России. К их выполнению необходимо относиться максимально ответственно, выстраивая диалог с жителями, которые должны быть удовлетворены качеством работы", - заявил глава региона.

Андрей Клычков: "При проведении ремонта дворовых территорий и дорог недопустима ситуация, когда работу приходится переделывать уже на следующий год". В ходе поездки по Ливенскому району он ознакомился с ходом реализации губернаторской программы "Наш дом: комфортная среда".

В селе Коротыш глава региона осмотрел территории близ дома №4 по улице Заводской. Сейчас здесь устанавливают дорожное полотно и бордюрный камень. В ближайших планах монтаж ливневой канализации, установка лавочек и детской площадки. Также будет разбит газон. 

Читайте далее: "Каждая реабилитация - шаг к выздоровлению": маленькой орловчанке необходима помощь.

#комфортная #среда #асфальтирование #дорог #дворов #Орел #Орловская #область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"