РЕКЛАМА
13:48, 31 июля 2018 г.

Хочешь запечатлеть яркие моменты? Мы знаем кто тебе нужен

РЕКЛАМА
Фото:

Хотите сделать праздник незабываемым на долгие годы? Вам нужна уникальная фотосессия, но не знаете где найти талантливого профи? Go57 раскроет секрет и познакомит вас с лучшим фотографом города Орла!

Валерия Грачева - настоящий мастер фото-искусства. Увлечение появилось у девушки еще в детстве и с годами оно переросло в настоящую профессиональную деятельность. Навыки накапливались еще со школы (с уклоном в искусство) и сейчас Валерия по образованию руководитель студий кино-фото-видеотворчества. Первые серьезные работы начались еще с 11 класса, и, спустя несколько лет у Валерии накопилось серьезное портфолио из самых разнообразных образов!

Фотограф обладает чутким и проникновенным талантом переносить ваши лучшие образы на фотографии. Вне зависимости от того, какая съемка вам нужна (студийная, на природе, свадебная или индивидуальная фотосессия) будьте уверены - работа будет выполнена профессионально! Валерия не просто любит фотографировать - она смело применяет свежие и необычные идеи, чтобы сделать ваши снимки не просто хорошими, а уникальными.

У девушки есть замечательная команда, на случай, если вам понадобится сделать макияж, прическу или арендовать студию. Более того, Валерия Грачева - один из ведущих фотографов на самых значимых мероприятиях города Орла. Планируете организовать большой праздник или масштабное событие? Фотограф поможет сохранить для вас самые интересные и динамичные кадры!

Валерия поделилась с нами главными правилами своей творческой работы: " Хочу делиться радостью от каждого прожитого момента, и волшебным образом оставлять его в памяти каждого человека, через фотографию. Поэтому конечно же приглашаю всех ко мне на фотосъёмку, будем создавать это волшебство вместе!"

Хотите чтобы и ваши фотографии искрили волшебством и уникальностью? Желаете доверить свой праздник настоящему профи? Валерия Грачева поможет вам сделать смелое портфолио, запечатлеть торжество или провести милую семейную фотосессию!

Контакты:

Портфолио - Behance Валерия Грачева

Группа Вконтакте - Фотограф Грачева Валерия

Инстаграм - @grachevavaleriaa

#фотограф #Валерия #Грачева #Орел #праздники #торжества #мероприятия #профессиональная #фотосъемка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"