ЛУЧШИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГОРОДА ОРЛА
15:36, 31 августа 2018 г.

Сеть кофеен "Сова": европейский уровень с российским гостеприимством

ЛУЧШИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГОРОДА ОРЛА
Фото:

Сегодня мы расскажем об одном из самых уютных заведений в Орле, а точнее о целой сети вкусных и неповторимых кафе "Сова", которые завоевали любовь орловцев и гостей города уникальными напитками и вкуснейшими десертами!

Go57 пообщался с бренд-менеджером кафе Марией. Она рассказала, чем уникальны кафе "Сова", где за чашечкой кофе играют в настольные игры и читают комиксы, а где покупают самые полезные для фигуры напитки.

Мария, расскажите, как давно "Сова" поселилась в Орле?

24 сентября исполнится три года нашему первому студенческому кафе на Наугорском шоссе, дом 40. Вторая "Сова" открылась для наших любимых посетителей более года назад в центре по адресу Тургенева, дом 4 и в начале этого года мы открыли неповторимый фитнес-бар в фитнес-центре на улице Ломоносова, дом 6.

Как выбирали места для заведений?

Прежде всего мы хотели создать уютную атмосферу для всех жителей города - студентов, гостей Орла, любителей атмосферных прогулок с вкусным кофе и, конечно, для тех, кто занимается спортом, одним словом, наши клиенты это радостные динамичные люди, которые ценят качество, особый уют и, конечно мы рады добавить в их жизнь приятные моменты. "Студенческая сова" - это место, где ребята после пар могут пообщаться за чашечкой кофе или почитать любимую книгу или поиграть в настольные игры с друзьями. Также мы поддерживаем спортивные мероприятия, выступаем спонсорами на конкурсах, проводим увлекательные мастер-классы, тематические вечера. У нас здесь всегда весело!

В центре города кафе даже имеет свой девиз?

"Берешь КОФЕ с СОБОЙ - бери его с СОВОЙ!" При этом, не смотря на небольшой европейский формат кофейни, она уютная, можно сказать домашняя и для посетителей это место, где можно встретить прекрасных людей, познакомиться за чашечкой кофе или взять с собой вкусный напиток, десерт и сделать приятное любимым. Кроме того, только в этом месте можно попробовать эксклюзивные напитки с фиалкой или розой - мы сами их придумали, на вкус потрясающе!

Для тех кто не знает, расскажите про ваш фитнес-бар, чем удивляете?

Это абсолютно новый формат, где мы сотрудничаем с фитнес-клубом. В меню кроме наших классических напитков и десертов есть смузи, детоксы и первый в Орле витграсс - особый напиток из ростков пшеницы, который популярен во всем мире и даже среди звезд Голливуда. Здесь наши посетители балуют себя полезными вкусностями для сбалансированного питания.

Почему "Сова"?

Очень популярный вопрос! Так как наше первое заведение открывалось при ОГУ, то и название мы выбрали соответствующее, ведь сова птица умная и мудрая. Кроме того, наш город носит имя не менее популярной птицы, так и вышло, что "пернатые" подружились! К нам ходят очень разные люди, но всех их объединяет любовь к хорошему, а как известно, хорошее притягивает хорошее, поэтому очень приятно видеть на улице людей с нашими стаканчиками. Значит, еще одному человеку сделали день чуточку лучше! Кроме того, у нас есть чудесное приложение для IOS и Android, скачав которое можно почитать комикс о приключениях нашей совы, поиграть в игру и заработать себе баллы, которыми можно потом расплатиться - это не только интересно, но и выгодно!

Go57 рекомендует всем ценителям прекрасного не откладывать и посетить одно из самых лучших заведений города Орла, где вы сможете насладиться любимым кофе, вкуснейшим коктейлем и порадовать себя свежим и полезным десертом. Сделай свой день лучше вместе с "Совой"!

Контакты

Группа ВК: https://vk.com/sova_studcafe
Инстаграм: https://www.instagram.com/sova_cafe
                  https://www.instagram.com/sova_citycafe

Читайте далее: Орловцев приглашают на благотворительную выставку "Дети солнца".

#ЗаведениеОрла #кафеСова #лучшеезаведение #фитнесбар #вкусныедесерты #сетьСова #новостиОрел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"