15:45, 6 сентября 2018 г.

На орловском асфальте появились предупредительные надписи от Госавтоинспекции

Фото:

Сотрудники полиции вместе с представителями движения "Молодая гвардия" нанесли перед "зебрами" специальные напоминания о правилах дорожного движения.

Согласно статистике этого года в областной столице произошло 56 ДТП с участием пешеходов, в одном из происшествий погиб человек, еще 59 получили травмы, причем среди них 16 детей и подростков. Практически во всех эпизодах причиной ДТП является нарушение правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами.

Предупреждающие знаки напомнят пешеходам о необходимости убедиться в том, что водители транспортных средств пропускают их, что наушники перед переходом дороги лучше снять, а велосипедистам - что нужно спешиваться для перехода проезжей части.

Читайте далее: В связи с грядущими выборами в Орле усилили меры безопасности.

#граффити Госавтоинспекции #акция ГАИ #Госавтоинспекция Орел #новости Go57 #Молодая гвардия #рисунки на асфальте #соблюдение ПДД #безопасность Орел #новости Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"