11:26, 7 сентября 2018 г.

Собутыльник украл карточку орловца и снял с нее деньги

Фото:

В отделение полиции №1 по Железнодорожному району обратился 31-летний местный житель и сообщил о краже банковской карты и снятии с нее суммы в 9 500 рублей.

По словам потерпевшего, на улице он познакомился с мужчиной, вместе они стали распивать спиртное и затем решили продолжить дома. Хозяин квартиры вместе с новым знакомым закупал все необходимое для застолья и расплатился банковской картой, пин-код которой видел похититель. 

Потерпевший впоследствии уснул, а проснувшись не обнаружил ни карты, ни нового знакомого. Мужчина знал только имя предполагаемого злоумышленника, другими установочными данными он не располагал. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Кража", а вскоре установили личность похитителя. Им оказался местный житель 1985 года рождения, который снял средства с карты в ближайшем банкомате. Сейчас ведется следствие, а в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте далее: На орловском асфальте появились предупредительные надписи от Госавтоинспекции.

#кража денег #распитие алкоголя #криминал Орел #похищение средств #собутыльник подозреваемый #новости Орел #новости Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"