12:38, 7 сентября 2018 г.

Жители Орловской области могут улучшить организацию дорожного движения

Фото:

Госавтоинспекция предлагает гражданам сообщать об обнаруженных недостатках в обустройстве улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.

Граждане могут передавать информацию о недостатках в обустройстве улиц и дорог региона вблизи школ, детских садов и университетов, а также осведомлять о проблемах в маршрутах движения школьных автобусов.

Все обращения рассмотрят в рамках компетенции Госавтоинспекции, если нужно, сотрудники будут выезжать на место, а результаты работы сообщат заявителям. В результате планируется внесение владельцам автодорог предложений по совершенствованию организации дорожного движения и внесению изменений в действующие программы по повышению безопасности дорожного движения.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Орловской области, информацию о недостатках дорог и улиц вы можете оставить на официальном сайте ведомства в разделе "Прием обращений".

Читайте далее: Уличная торговля в Орле: для нарушителей ужесточат наказание.

#безопасность на дорогах #учебные заведения #школы Орел #новости Go57 #организация дорожного движения #новости Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"