12:26, 10 сентября 2018 г.

Орловскую молодежь приглашают на музыкальный конкурс "Во весь голос"

Фото:

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте Национального музыкального телевизионного конкурса.

С 25 августа отборочный тур начался во всех регионах России, участниками могут стать талантливые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет.

Чтобы стать участником необходимо до 25 октября оставить заявку-анкету с видеозаписью выступления на сайте www.вовесьголос.рф. Финалистов отберет авторитетное жюри из 10 известных деятелей российского шоу-бизнеса, музыкантов и продюсеров.

В канун Дня народного единства лучшие из претендентов встретятся с артистами и певцами в Москве, где для них проведут мастер-классы от ведущих педагогов по вокалу и актерскому мастерству нашей страны. Финал телевизионного конкурса состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ.

Победитель проекта представит Россию на Международном музыкальном телевизионном конкурсе "Во весь голос на весь мир", который пройдет осенью следующего года. "В нашей стране, где живут 193 народа, очень много талантливой молодежи, которая поет не только на русском, но и своих родных языках. Важно не только сохранить эту яркую музыкальную палитру, но и познакомить с уникальным национальным творчеством как можно больше наших граждан. Язык музыки абсолютно универсален, поэтому, уверен, что проект располагает очень мощной объединяющей идеей и потенциалом. Кроме того, мы работаем над ним с очень профессиональной командой, вдохновляемой Линой Арифулиной", - сообщил руководитель ФАДН России Игорь Баринов.

Читайте далее: Праздник в Орловской области: Малоархангельск отметил юбилей.

#международный конкурс #во весь голос #конкурс песни #большой проект #участие орловцев #новости Орел #Москва #новости Go57
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"